Консультации / Гинекология

Норма ХГЧ

Здравствуйте ! Задержки месячных ещё нет.Задержка будет 28 ноября.Сейчас , если есть беременность , то это около 10 дней. Половой акт был 13 ноября.. Это 100 процентов. Сдала анализ на ХГЧ. Сказали 9 единиц.Сказали, что даже намека нет на беременность. Могут они ошибаться ??? Сейчас получается 10 дней после овуляции. ... я тут начитала, что нормы у всех разные. И если гармональные какие то сбои, угроза выкидыша, внематочная беременность, то могут быть снижены. Да и подумалось, может индивидуально тоже может быть понижено. Например у меня в 41 год уровень гармонов может быть меньше, я не так давно избавилась от эндометриоза, а это гармональные нарушения.И я ещё болею, кашель, горло. И сдавала анализы часов в 9, после хорошего завтрака, и много выпила травы от кашля.Может же это как то изменить ситуацию с показанным у меня ХГЧ. Просто 5 дней уже мало сплю, по 3 часа, переживаю, нервная вся и дерганая стала, слишком много сиптомов указывающих на беременность. Или я уж сильно этого хочу и напридумывала ((( Не верится, что я не беременнна !! Уж очнеь похоже. Ещё надеяться, или уже нет?
Эффективным является оценка показателя вХГЧ в динамике, как правило, увеличение показателя вХГЧ примерно дважды (интервал сдачи анализа 48 ч) свидетельствует о прогрессирующей маточной беременности. На возможную беременность может указать показатель от 20 мЕд/мл.