Консультации / Гинекология

Краевое предлежание плаценты

добрый день, с наступающим. 15 нед, узи показало краевое предлежание плаценты. Могу ли я ходить на плавание и просто лежать на спине и расслабить мыщцы спины. так как у меня есть маленькая протрозия? вчера на свой страх сходила, но такое ощущение в воде будто живот напрягается от воды, но на суше у меня не болит живот и не болел, кровот ничего такого не было.
Добрый день, этот вопрос вам надо задать врачу, который вас знает, видел вашу беременность и вас лично. Заочно я не отвечу вам.