Консультации / Гинекология
Краевое предлежание плаценты
Здравствуйте.Вчера на 21 неделе проходила УЗИ, все нормально, только там написано, что околоплодные воды со взвесью и в заключении написано -краевое предлежание плаценты. Насколько опасно краевое предлежание и вода со взвесью? Спасибо

Здравствуйте, Краевое предлежание не опасно на этом сроке. Воды со взвесью свидетельствуют о гипоксии плода или об инфекции.