Консультации / Гинекология

Можно ли рожать

Беременность 4-5 недель. Заболевания - уроплазмоз и нарушена микрофлора. Может ли это как-то отразиться на плоде и на беременности???Лечение назначается обычно и во время беременности(но антибиотики пить не хочется). Плюс употреблялся алкоголь. Рисковать не хочется, поэтому рассматриваю вариант медикаментозного аборта. Один аборт уже делался
Так вы никогда не родите, если будете все время делать аборты. Но что делать с беременностью, решает только женщина. http://doktorsemenova.ru/besplodie/medikamentoznyiy-ili-hirurgicheskiy-abort