Консультации / Гинекология

Коричневые выделения 23-24 недели

Здравствуте! Подскажите, пжл, в 22 недели начались выделения коричневые, я сразу в больницу, положили, сразу ставили системы (7 дней магнезию) и 5 дней кололи уколы(ношпу, глюкозу и еще какие-то), как приехала в больницу, таких сильных выделений небыло, только остаточные дня 4. Пролежала 11 дней выписали, все было "€чисто"! приехала домой на след день опять началось, но по состоянию очень мало, как будто обычные выделения, просто немного коричневатые. В больницу опять не хочу, стараюсь дома лежать отдыхать! Конечно после выходных поеду ко врачу! Про анализы: анализы все практически в норме( маленькие отклонения), отслойки по узи нет. Когда смотрела врач сказала есть открытие 1 палец, назначали еще узи шейки матки у лучшего спец нашего города, сказал что все в норме (отклонил по узи угрозупреж. Родов) в выписке написали: угроза прежд. Родов, гипоксия 1а! А еще когда врачи смотрели спрашивали про эрозию! Подскажите с чем могут быть связаны такие выделения? И опасны ли они? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам нужен осмотр и консультация лечащего доктора.