Консультации / Гинекология

Воды струей

У меня кольпит, вчера начала лечение гексиконом, беременность 18 недель. Уже бели прошли но утром только что вводила свечу и почувствовала немножко боль, видимо глубоко ввела и струйка воды вытекла, что это может быть? Малыш развивается, я долго болела нервозными болезнями, сейчас успокоилась и стала лучше. Может ли эта вода быть жидкостью вагинальной? Мне всегда говорили что много выделений. Или подтаевшей свечей вчерашней? Как начала лечения сильные выделения и белые были, за 1 день прошли, теперь просто водянистые. Может ли это быть свечей или могу ли я задеть шейку? Тонус частый, то есть чуть напрягаю мысли или голос повышу сразу же матка каменеет. Постоянно лежу. Прошу вас ответить по скорее. Стоит ли мне беспокоиться или своими усилиями сходить к гинекологу? Ребенок начал шевеление 2 недели назад, но очень мало шевелится. Пока еще за сегодня не шевелился, значит все нормально? Узи сказала на 15 неделе, что все в норме, тонуса не показало. Воды умеренные
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу - необходим осмотр!