Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на теплую воду

Добрый день, от теплой, чуть горячей воды кожа краснеет, начинает покалывать, потом печь и жечь. Становится цветом и видом как после ожога. Держится краснота в течении двух часов. В других городах реакции кожи на воду нет, спокойно купаюсь. Тестировала без мыла и шампуней, просто держала руку под струей воды. На холодную воду такой реакции нет, приходится купаться под прохладной водой. Чем может быть вызвана такая реакция на воду?
К вопросу приложено фото
Ацетилхолиновая крапивница, как вариант.
В других городах купаюсь, в баню хожу, проблемы с кожей нет вообще.
Может быть, в сочетании со средствами, используемыми для обработки воды.