Консультации / Гинекология

Кесарево или естественные роды

Здравствуйте! У меня 29 недель. Беременность протекает хорошо.Единственное,за что сейчас очень переживаю,так это за сами роды.У меня хронический пиелонефрит.Если говорить точнее,то с рождения полное удвоение обеих почек(проводили операцию по удалению) и опухолевые образования на мочевых каналах(операцию так же проводили в детстве,после года жизни).Скажите,с таким диагнозом,какие роды мне предстоят? И что необходимо сделать для утверждения к естетвенным родам,т.е.,какие анализы или осмотры необходимо провести? Спасибо
Здравствуйте! Если работа почек компенсирована, показаний к кесареву сечению нет.