Консультации / Гинекология

Кесарево или естественные

Здраствуйте!Первая беременность,37 недель. В 36 делала Узи:головное предлежание,1позиция,задний вид,вес плода 2780.предлежащая часть расположена низко.Маловодие,преждевременное старение плаценты,3степень зрелости с кальцинозом,имееться однократное обвитие пуповины вокруг шеи плода.С 30 недель по узи фпн и такое положение плода,принемаю актовегин, так же в 36 нед.делала ктг,там все в норме.Всю беременность пролежала в стационаре с токсикозами и угрозами, последние месяца дома.На последнем узи врач сказал продолжать пить актовегин и сделать еще ктг. Была у двух гинекологов говорят что роды могут быть затяжными из за заднего вида,могут применять ваккум и щипцы .Сама медик и мне страшно.Подскажите что делать ...Что меня ждет кесарево или естественные?Мария 24г
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы посоветовала КС, такой ребенок может не выдержать роды, да еще и с петлей пуповины на шее.
К вопросу приложено фото