Консультации / Гинекология

Кесарево или самостоятельные роды

Добрый день! Я беременна 34 недели, диагноз тромбофилия и расширение вен малого таза, вся беременность на фраксипарине. Подскажите, мне готовится к кесареву (морально) или у меня будут самостоятельные роды, что врачи решают в похожих случаях? Спасибо.
Добрый день! Настройтесь на самостоятельные естественные роды.