Консультации / Гинекология

Что делать с температурой при беременности

здравствуйте! у меня первые недели беременности,поднялась температура тела до 37,0...усталость,недомогание,немного кашель...скажите,нужно ли сбивать температуру,и какие противопростудные средства можно применять при беременности?
Здравствуйте! Пить жаропонижающие надо только при температуре тела больше 38,0. Относительно лечения простуды Вам нужна консультация терапевта или семейного врача.