Консультации / Гинекология

температура при беременности

Здравствуйте. У меня срок 8 недель, со второй недели беременности у меня держится температура 37,2, анализы хорошие, врачи не знают причины температуры. Как может повлиять постоянная повышенная температура на плод? Что мне делать? С уважением Светлана.
Здравствуйте. В норме у беременных повышена температура. Это вызывается гормоном беременности прогестероном. 37,2 это норма для беременности.