Консультации / Гинекология

Температура при беременности на маленьком сроке

Здравствуйте, мне 31 год, срок беременности 4-5 недель, болею уже 4 день, температура держиться 37,6-38,5, два раз поднималась до 39, но я ее сбивала парацетомолом., парацетомол пила 1-2 раза в день чтобы сбить высокую температуру, боль в горле и очень сильный кашель, пью фарингосепт, сироп от сухокого кашля гербион., в нос брызгаю гиппферон., паласкаю постоянно горло фурацилином и шалфеем, пью чай с малиной, настой из траф липовый цвет и шалфей.,на втрой день болезни начало мазать немного, сегодня не мажет уже весь деь и ночь, подскажите какие подследствия на плод может все это спровоцировать, и что мне лучше сделать сохранять беременность или нет?
Здравствуйте. Прогнозы делать рано, Вам необходимо обязательно обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу для назначения дополнительной терапии, также необходимо сдать кровь на прогестерон, такие коричневые выделения могут говорить о нехватке прогестерона, который защищает беременность. Риски развития аномалий у плода можно определить на сроке 11-13 недель, когда будет проводиться пренатальный скрининг 1 триместра.