Консультации / Гинекология

Упал ребенок

здравствуйте,сегодня днем 7 месячный ребенок упал с дивана затылком,высота дивана 40 см,плакала недолго,около 2 минут,синяка,шишки нету,ведет себя так же весело,рвота тоже отсутсвует,скажите к какому врачу нам следует обратиться?или стоит сходить в травпункт или вызвать скорую,очень сильно переживаю
Здравствуйте! Необходим осмотр педиатра, при необходимости невропатолога.