Консультации / Диетология

Хочу начать голодать но нет силы воли

Заниматься спортом мне лень. Проще уж сразу ничего не есть. Скажите, пожалуйста, смогу ли я похудеть, если буду только завтракать. Хочу весить 42-43. Мой рост - 162, а вес - 53. Как мне лучше похудеть? Может все-таки начать голодать?
Возраст укажите.
15.
У тебя идеальный вес, худеть не надо. Успокойся и просто радуйся жизни.