Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте! Мне 32 года.Беременность 21-22 недели.Несостоявшаяся дихориальная двойня (один плод замер на 9нед. в данный момент ПЯ не визуализируется). ИАЖ-4 (маловодие).Визуализация плода затруднена,вследствие сильного сгруппирования плода. Показатели фетометрии: БПР-48 мм, ДБ-28 мм. (надписи на "фото"- БПР 4.58 см., Ср.Бер 19н. 6д. +-12д. ОДР 30-07-2014 ниже: БПР 4.77 см. Ср.Бер. 20н.3д. +-12д. ОДР 26-07-2014 еще ниже: ДлБедрК 2.88 см. Ср.Бер. 18н.6д. +-13д. ОДР 06-08-2014 ДлБедрК/БПР 60.35% Плацента расположена по передней/задней стенке- по передней-толщина 26 мм.,структура 2, по задней-19 мм.,структура 2. Рекомендации ВРАЧА-УЗИ экспертного класса. Можно ли с уверенностью говорить о задержке внутриутробного развития?
Здравствуйте! Сложная ситуация, Вам действительно необходимо УЗИ на аппарате экспертного класса, желательно на базе медико-генетического центра.