Консультации / Гинекология

Маловодие

Здравствуйте.в 33 недели делала УЗИ ,поставили маловодие (ИАЖ 6,7),поперечное предлежание. Пошла на след. день в другое место сделала УЗИ только на предмет маловодия ,Узи показало ИАЖ 12,4 и головное предлежание. В итоге все равно попала в больницу где мне подтвердили маловодие,но предлежание уже было ножное. Может ли ребенок при маловодии так вертеться?
Здравствуйте. Получается, что может или все врачи делают УЗИ неправильно.