Консультации / Гинекология

Отслоение плаценты

Здраствуйте уважаемый врач.У мена на 9той недели ни с того ни сего вдруг начал идти,кровь отрытого цвета,сразу свазалась с лечушим врачом,она сказала делай инекцию 1клистон и две викасола,а завтра на узи и комне,кров была немношка на пракладке заметила,кароче я пашла на узи там узнала что плацента отслаилась на 0,61см,а толшина 1,01см.ета я прочитала на бумаге узи и врач узи сказала через две недели надо повторно узи.пашла к врачу ана 10клистон,еверит,аголутин,асгарбиновая кислота по моему и таблетки,магни б6,прогеффик,йодомак. Может ли лецение плацента востановитса,где отслоилась?и если не востановитса может ли ета повторитьса в 7,8месаце и от етого может возникнуть маловодие?спасиба зарание ответ.
Здравствуйте, кровотечение может остановиться и беременность может развиваться дальше. Повториться это в 7 или 8 месяцев сейчас я не скажу.