Консультации / Гинекология

Отслоение плаценты

Мне 28,в 23 была замершая беременнность.Потом в 24,5 я забеременила,но мне с самого раннего срока поставили-низкую плацентацию и деформировнное плодное яйцо.Несколько раз открывались кровотечения на критичиских сроках,пила дюфастон.На 36 неделю произошла отслойка плаценты с кровотечением и экстренным кесарево я родила девочку.Девочка здоровая.Это было в мае 2008.Аборты не делала,предохраняюсь прерваным актом.Так вот вопрос-если я заберемению,то какие шансы что в этот раз будет нормальная беременность? без отслойки и деформации? или по любому будет тоже самое включая кесарево?Это не прогноз-просто мне очень важно знать.
Прежде всего, необходимо выявить причину угрозы прерывания беременности, с целью осуществления профилактики осложнения течения последующей беременности.