Консультации / Гинекология

Отслоение плаценты

Добрый день.Хочу спросить если произошла отслойка плаценты почти на половину при сроке 12 недель,есть ли возможность сохранить беременность и выносить здорового ребенка.Причина отслойки уреоплазмоз обнаружен довольно поздно.заранее спасибо
Здравствуйте! Так это покажет время, если беременность будет развиваться дальше, то сохраниться, если прервется или плод погибнет, то сами понимаете. что нет.