Консультации / Гинекология

Отслоение плаценты

Здравствуйте!Подскажите как мне лучше быть в такой ситуации срок у меня 32 недели,на узи прозвучала фраза что отслоилась плацента поэтому личико малыша трудно полностью увидеть,он как бы выглядывает из-за нее...но при этом я чувствую себя замечательно кровянистых выделений нет и у малыша все в порядке,развитие хорошее,отклонений нет..Вот теперь переживаю из-за этой фразы,грозит ли мне это чем нибудь?и как мне быть?
Здравствуйте! При отслойке нормально расположенной плаценты Вас обязаны были госпитализировать с стационар для динамического наблюдения за состоянием плода. Внимательно прочтите заключение УЗИ. Лучше переделать УЗИ у другого специалиста на аппарате более высокого класса. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.