Консультации / Гинекология

Опасность для матери и плода вопрос о плаценте

Здравствуйте. Госпитализирована с угрозой выкидыша(кров. выделения ). Отслоение плаценты, доктор сказала, что размер в 3 раза больше, чем плодное яйцо. Существует ли угроза для плода, для матери? Можно ли в этом случае выносить здорового малыша?
Здравствуйте. Я не знаю срок беременности, ее течение, поэтому ответить мне вам трудно.