Консультации / Гинекология

Уреплазма 10 4

Здравствуйте, помогите пожалуйста, срок 25 недель, делали мазок бак посев влагалища и было обнаружено, что уреаплазма 10 в 4 степени. Сказали пропить антибиотики вильпрафен и ставить свечи неопенотран. Но я боюсь пить антибиотики, т.к. и побочные действия пугающие судя по отзывам и не факт что проходит, прочитав много статей про это, как я поняла, что эта цифра в точке отсчёта и не вредит. Но на приёме у своего гинеколога она на меня накричала, наговорила всего неприятного, что может быть и не может, в общем запугала, теперь я переживаю, а вдруг что-то пойдёт не так.
Здравствуйте! Уреаплазма определяется у 60% абсолютно здоровых женщин, лечение необходимо только при наличии клинических проявлений.