Консультации / Гинекология

Поперечное положение плода

Здравствуйте. Беременность 36 недель, третья беременность, мне 36 лет. Плод лежит поперек. Повернется ли он к родам, и что нужно делать чтобы он повернулся? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Существует специальные упражнения, которые могут помочь плоду перейти в продольное положение, об этом Вас должен проконсультировать лечащий доктор.