Поперечное прилежание плода

анонимно
скажите пожалуйста на сколько опасно поперечное прилежание плода на 24 недели? и низкое прилежание плода

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, надо смотреть причину и потом только можно дать вам ответ.

анонимно
ну вы мне пожалуйста скажите какие могут быть причины и я вам скажу может мне говорили а я просто внимания не обратила. еще мне на узи поставили низкое положение плода

Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте, почитайте про неправильные положение плода здесь - http://www.missfit.ru/berem/situation/

анонимно
сказать честно меня ваш ответь вообще не устроил!!!! в интернете я сама могла б про это почитать. спасибо большое за ответ))))

Семенова Ольга Константиновна
У заочной консультации есть свои ограничения. Поэтому такие вопросы как у вас лучше решать с лечащим врачом. Ваш ребенок подсказывает вам, что с ним что -то не так. А что именно я по интернету не отвечу, у меня нет способностей экстрасенса.