Консультации / Фтизиатрия

Беременность после курса лечения ТБ

Добрый день, Любовь Андреевна! Обращаюсь к Вам за консультацией. В апреле 2013 был выявлен туберкулез с поражением легкого, прошла курс лечения 6 мес., после чего в ноябре была сделана операция. После оперативного вмешательства прошло 4 мес., пью 2 поддерживающих препарата, снимки хорошие. Сейчас беременность 2 недели. До полного окончания лечения 2 месяца (поддерживающие препараты+томограмма). Возможно ли в моем случае родить здорового ребенка или беременность следует прервать? Есть ли необходимость дальнейшего принятия поддерживающих препаратов? Какова вероятность рецидива после рождения? Заранее благодарна Вам!
В настоящее время беременность не желательна. Хорошо бы через 1 год! Посоветуйтесь с гинекологом.