Консультации / Диетология

Препараты жиросжигатели

Скажите пожалуйсто,существуют ли безвредные препараты для ускорения сжигания жира,при соблюдении правельного питания?После вторых родов большой вес 99кг при росте 1.76 и подскажите еще пожалуйсто,какой нормальный вес при таком росте должен быть?спасибо!
Нормальный вес при вашем росте примерно 76 кг. Нет, таких препаратов не существует. Если же вы имеете в виду жиросжигатели, то они относятся к спортивному питанию и работают только во время активных спортивных тренировок.
Я имею ввиду препораты на подобие глюкофаж!?Многие знакомые пьют и очень худеют и еще какие то не помню названия,думала тоже попить но в инструкции много,непонятного и без назначения врача и анализов их опасно пить?Я правельно понемаю?Или есть что то более безвредное?
Да, этот препарат нельзя пить без назначения врача. Вам необходимо обратиться к эндокринологу и под контролем анализов врач , если это необходимо, назначит те или иные препараты. У вас больше 20 кг лишнего веса, обратитесь к врачу по месту жительства, не теряйте время.
Спасибо большое, за консультацию!