Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у 3-х месячного ребенка

Добрый вечер. Дочке через 2 дня будет 3 месяца,она с рождения на ИВ. Второй день стул темно зеленый, довольно плотный, 1 раз в день.Ест с рождения НАН 1, пять дней назад добавили в рацион НАН кисломолочный. Температуры нет, ребенок хорошо кушает, ведет себя нормально,не беспокойная. Подскажите, что это может быть и может ли быть это из-за кисломолочки? Заранее спасибо.
Здравствуйте! НАН кисломолочный содержит пробиотики - многие авторы указывают,что под их влиянием цвет каловых масс может изменяться, особенно в первые дни.Удачи!