Консультации / Педиатрия

Кортексин

В связи с логопедической проблемой,проблемой с памятью нам назначили кортексин с 6 лет.Мы проходили курсы два раза в год инъекции кортексина 10мг. и затем месячный курс таблеток пантагама(три года,6 курсов лечения),сейчас нам уже 9 лет,мы учимся в 3 классе....необходимы ли инъекции кортексина продолжать.
Думаю, что кортексин вам назначал невролог. Вот его ( или другого специалиста того же профиля) и следует спросить, нужен ли ребенку сейчас курс лечения кортексином. Удачи!