Консультации / Гинекология

Результаты ктг на 33 неделе

Здравствуйте! Помогите расшифровать КТГ на 33 неделе беременности: ПОТЕРЯ СИГНАЛА - 4,2% ШЕВЕЛЕНИЙ ПЛОДА В ЧАС - 54 ЧАСТОТА БАЗАЛЬНОГО РИТМА - 149 СОКРАЩЕНИЯ-0 АКЦЕЛЕРАЦИЯ -8 ДЕЦЕЛЕРАЦИЯ - 0 ВЫСОКИЕ ЭПИЗОДЫ - 10 (22.2. УД.МИН) НИЗКИЕ ЭПИЗОДЫ (МИН) - 5 (6,5 УД.МИН) ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ - 7,7 (2,99 УД. МИН)
Здравствуйте! По результатам обследования Вам нужна консультация лечащего врача.