Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результат КТГ Все в норме или есть проблемы

Беременность первая, 1 плод (девочка). По УЗИ с доплером в 31-32 недели результат хороший, ребенок расположен головкой вниз. Единственное есть однократное обвитие пуповиной вокруг шеи. Все анализы всегда в норме. Результаты КТГ на сроке 35-36 недель: КТГ ПЕРИОД: 19:59 БАЗАЛЬНАЯ ЧАСТОТА: 165 АМП ОСЦ: 4 КОЛ-ВО ОСЦ: 7 АКЦЕЛЕРАЦИИ: 6 ДЕЛЕРАЦИИ: РАННИЕ: 1 ПОЗДНИЕ: 1 ВАРИАБЕЛЬНЫЕ: 0 ШЕВЕЛЕНИЕ ПЛОДА: 181 D1: 2PT ВЫРАЖЕННАЯ ГИПОКСИЯ D2: 8 PT ГИПОКСИЯ Буду очень благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо провести повторную допплерометрию и КТГ. Если результаты будут такими же, обратиться в стационар. Будьте здоровы.