Консультации / Гинекология

Результаты КТГ

Добрый день! Объясните, пожалуйста, результаты КТГ. 30 недель беременности, врач через трубку не смогла прослушать сердцебиение и отправила на КТГ. Длительность наблюдения 15 мин. Показатели: базальная ЧСС 122-127-129,амплитуда осцилляций ЧСС - 8, частота осцилляций ЧСС - 8, количество акцелераций -0, КВВ мс - 10.3, децелераций - 0, количество шевелений - 9, количество сокращений - 0. Нестрессовый тест: отрицательнй. КВВ - 9.8. Амплитуда мгновенных осцилляций - 2.9 уд/мин. Оценка по Fischer - 7; оценка по Krebs - 9. Заранее большое спасибо.
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.