Консультации / Гинекология

Результаты КТГ

День добрый. расшифруйте пож-та результаты ктг 32 недели: потеря сигнала 3,1%, шевеление плода в час - 6, частота базальн ритма (уд/мин)- 129, Сокращения - 2, акцелерации >10 уд/мин &15 сек-4, >15 уд/мин & 15 сек-3, децелерации>20 потерянных ударов-0, высокие эпизоды(мин) 0, низкие эпизоды (мин)-7 (8,1 уд/мин) short term вариабельность (уд/мин)-7,8(2,20 уд/мин. При этотм на узи на 32 недели был поставлен диагноз маловодие ( кол-во окоплодных вод снижено, аиж-8).
Добрый день. На мой взгляд. по результатам КТГ имеет место гипоксия плода. Необходимо пройти адекватное лечение в условия стационара. С уважением Л.Ф.