Консультации / Гинекология

Когда была овуляция

Добрый день, хочу спросить- мне 35 лет - хочу ребенка - последние месячные были 27 февраля , базальная тем -ра держится 36,7-36,9 во второй фазе . Врач выписала дюфастон с 12 марта по 23 марта , ПА был 19 марта - есть вероятность беременности? И еще вопрос может ли дюфастон нормализовать овуляцию при мультифолликулярных яичниках?
Добрый день, по базальной температуре надо смотреть не саму температуру, а разницу между первой и второй фазой. Дюфастон делает благоприятным эндометрий для оплодотворенной яйцеклетки.