Консультации / Гинекология

Когда была овуляция

Подскажите, пожалуйста, 14 числа базальная темп. 36.5, а 15-36.6 (16-36.9). Менструальный цикл 28, иногда 29 дней. Не могу разобраться, когда же произошла овуляция, когда температура начинает подниматься или когда держится на низкой отметке. Какие первые 12 часов благоприятны для зачатия?
Уважаемая Екатерина! Нужно оценивать график за 28 дней 3 цикла, оценивать по двум дням бессмысленно. К моменту подъема температуры яйцеклетка уже мертва.