Консультации / Гинекология

Беременность не наступает

Здраствуйте,скажите пожалуйста я обследовалась и у меня кольпит пью капсулы Вагисан ,фуцис и свечи флуомизин,а парню назначили мазь клотримазол.Мы очень хотим ребенка и уже год не могу забеременить ,какие может анализы нужно сдать мне и парню на ифекции?Спасибо
Здравствуйте! Если 1 год не наступает беременность, то парню надо сдать спермограмму, а Вам проверить проходимость маточных труб, от результатов этих обследований будет зависеть дальнейшая тактика обследования.