Консультации / Гинекология

Как принимать фолиевую кислоту и витамин Е при планировании беременности

Здравствуйте, вот уже больше года не получается забеременеть. Половые акты не регулярны (примерно раз в месяц), но стараюсь, чтобы выпадало на середину цикла или чуть раньше. Решила попринимать витамины В9 и Е. Подскажите, пожалуйста, дозировки, в которых их лучше принимать. Пожалуйста, дайте ответ в милиграммах - у меня банка Фолиевой к-ты по 1 мг и банка вит.Е капсулы по 200 мг. Раз в год делаю профилактическое УЗИ - всё нормально. Подскажите, может, дело в гормонах (средняя базальная температура в первой фазе цикла - 36,9). Какие можно сдать анализы на гормоны?
Здравствуйте, заочно я лечение не назначаю. Фолиевая кислота принимается 3 месяца до зачатия и 3 месяца после. Советуйтесь на очной консультации гинеколога по вопросам лечения и обследования.