Консультации / Лекарственные препараты

Витамины при планировании беременности

Добрый день, какие обязательно необходимо принимать витамины при планировании беременности?
При планировании беременности главную роль составляют витамин Е и фолиевая кислота, эти витамины доктор может назначить обоим партнерам. А такие витаминные комплексы как витрум пренатал и элевит можно начать принимать еще на этапе планирования, тогда дополнительный прием других витаминов не нужен, так как в их состав они входят.