Консультации / Гинекология

Витамины при планировании беременности

Здравствуйте! Мне 37 лет, планирую беременность (вторую). Хотелось бы подготовится и сделать всё для здоровья будущего ребёнка. Подскажите, пожалуйста, какие витамины следует принимать мне и мужу и в каких дозах. Сейчас принимаем: -фолиевую кислоту: я - по 2 таблетки в день(таблетки по 1мг), муж - по 1 таблетке -витамин Е - капсулы по 100 мг: и он и я - по 1 капсуле в день -калия йодид - по 200 мкг: я - по 1 в день - витамин С - по 50 мг - по 2 я и муж Принимаем так уже два месяца. Всё ли мы правильно делаем? Может, нужно увеличить или уменьшить дозировку, убрать или добавить что-нибудь? P.S. У мужа низкий уровень тестостерона, а у меня - достаточно большой возраст - 37 лет. Что ещё можно сделать, чтобы зачатие состоялось? Предыдущая беременность была у меня давно - 13 лет назад - с другим мужем.
Здравствуйте. Надо проверить сперму мужа, заочно я лечение не назначаю. Мужу нужна консультация уролога.