Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день. Не получается забеременеть 3 месяца. и все эти 3 месяца месячные приходят с задержкой в 2 недели. до этого переболела ужасной ангиной (чуть ночью не задохнулась), неужели она могла повлиять на такой сбой в месячных? и что мне делать?раньше месячные так не задерживались были через каждые 28 дней. в этот раз задержка 1 неделя, я воспользовалась советом и вызвала месячные с помощью горячей ванны и шампанского, попытки забеременеть пока прекратили, боюсь внематочной. может с яичниками что не так, вроде не беспокоят, подскажите пожалуйста что может быть в моем случае? (абортов не было, не рожала мне 22 года)
Здравствуйте! Я Вам настоятельно рекомендую отказаться от народных методов "вызывания" месячных и сходить на консультацию и осмотр к доктору, так как есть нарушение оварио-менструального цикла.