Консультации / Диетология

Подскажите как правильно похудеть

Здравствуйте! Мне 28 лет, рост - 156, вес - 158 - поправилась после родов (дочке 1,3). Очень хочу сбросить 8 кг. Подскажите сколько часов в неделю нужно уделять аэробике и сколько калорий в день потреблять?
Кормите ли вы грудью?
Нет, кормила - до 5 мес, потом пила гормональные (достинекс), чтобы не было молока
Калорийность суточного рациона 2200-2500 ккал. Занятия спортом 3-5 раз в неделю в течение 1 часа, не считая разминки и заминки.