Консультации / Гинекология

Беременность в 38 недель

Здравствуйте, Ольга Константиновна, у меня к вам такой вопрос я мамочка, которая ждет на свет второго малыша)). Первую беременность мне сделали кесарево сечение на 29-30 неделе в связи с преэкламсией, вторую беременность тьфу-тьфу хожу хорошо без осложнений и токсикозов и подобное, но недавно была на приеме у своего врача гинеколога, которая мне сказала что меня будут вновь плановое кесарево на 38 неделе. Скажите пожалуйста, какой может быть примерно вес и рост малыша и все ли в порядке с малышами которые рождаются как сами так и нет на этом этапе? Заранее Вас благодарю).
Здравствуйте, 38 недель достаточный срок для рождения ребенка, который уже может сам дышать после родов. У меня нет таблицы роста и веса детей по срокам беременности.