Консультации / Диетология

Питание на работе

Здравствуйте,подскажите как питаться при 12часовом графике работы в ночную смену с 20-8ч.на работе ночью хочется есть,какие продукты можно?
Начало смены - аналогично завтраку. Используйте продукты богатые белком напрмер творог яйцо с овощами, бутерброд из цельнозернового хлеба с сыром. Середина смены - суп домашний из термоса фрукты, сухофрукты, орехи. Конец смены - легкоусвояемая углеводистая пища, она поможет хорошо уснуть после смены. Не злоупотребляйте чаем и кофе.