Консультации / Диетология

Протеин

Здравствуйте.Мне 15 лет и я решил заняться бодибилдингом, занимаюсь 3 месяца. И мне захотелось попробовать анаболические стероиды, так как многие мужики в тренажерном зале их принимаю и говорят, что это "чудо-средство". Но после того, как я прочитал об их вреде для подросткового возраста... В общем, это желание у меня ушло. И я нашел более безопасный аналог - протеин. Можете ли вы мне сказать, могу ли я принимать протеин без вреда для своего организма? Заранее спасибо
Протеин - это белок. Принимать его можно, протеин не является "безопасным аналогом", белок вообще не является аналогом гормонам. Принимайте протеин согласно рекомендациям своего тренера и указаний на упаковке.