Консультации / Диетология

Помогите убрать лишнее

Здравствуйте.мне 23 .есть ребенок ,было кесарево.после родов прошел год с лишним. я похудела немного. мой рост 158 .мой вес прыгает 53 -55 ..начала ходить в спорт зал.занимаюсь кардиотренировками (2 раза в неделю) ..самая проблемная зона -это живот ..и немного ноги хотелось бы уменьшить.. скажите как мне питаться если я занимаюсь кардиотренировками.?.как питаться чтобы сжечь жир?.. хотела бы сесть на диету ,можно ли? надоел этот животик выпирающий..спасибо заранее Вам за ответ...
Начнем с того, что вес у вас нормальный. Выпирающий живот можно корректировать с помощью кардио и силового тренинга. И даже это не всегда дает желаемый результат из-за растянутых мышц вследствие беременности. Проконсультируйтесь с фитнес тренером. Помните, что какие-то проблемы с фигурой совсем не обязательно решаются с помощю похудения.