Консультации / Диетология

Похудение не во благо

Здравствуйте. Из за проблем с жкт мне пришлось сесть на диету.за пять месяцев япохудела на 30 кг. Также недавно родила ребенка, которому сейчас 8 мес. Проблема в том, что в последнее время у меня немеют руки, чувство невесомости, шатает в сторону все то что нормального человека выбивает из колии. Я связываю это с тем,что организм получил шок из за такого резкого похудания. Подскажите, чем можно в этой ситуации помочь, может надо пропить курскаких витаминов, на какие продукты больше налегать. Или дело в другом. Мой вес сейчас 64 при росте 165.
Вы чего-то недоговариваете. Какие проблемы заставили вас худеть на 30 кг ? Не было ли у вас проблем с приемом пищи, боязнью лишнего веса? Отказ от еды? В любом случае, все ваши вопросы надо задать врачу на приеме, пройти обследование. Только так и никак иначе. Вам надо обратиться к терапевту, эндокринологу и неврологу и рассказать этим докторам о своих жалобах.