Консультации / Диетология

Можно ли принимать редуксин и какую дозировку

Здравствуйте,я девушка мне 18,при росте 176 я вешу 128 кг,с 3х лет у меня был пиелонефрит хронический,но в 15 лет сказали ,что я его переросла,увеличена печень немного ,есть тахикардия,но говорят это из за веса, полнеть я стала с 3х лет,как простудила почки,в 11 лет на меня напали ,был большой стресс,из за этого у меня аменорея с 12 лет,ну и огромные проблемы с психикой( я не выхожу из дома , боюсь) сейчас принимаю утрожестан, после него на день 4-8 приходят кд, я сидела и на диетах ,и занималась спортом как могла, и голодала,но вес не уходил ,а наоборот увеличивался. Я прошла многих врачей никто не знает в чем причина и полноты ,и отсутствия месячных,мне сказали обратиться в институт эндокринологии в москве,я живу далеко поэтому приехать не выходит. С гормонами все в порядке, Узи малого таза показывает ,что у меня яичники как у 10 летний девочки,анализы крови показывали ,что у меня 111.8 инсулин в крови,но я принимаю глюкофаж сейчас 30,ну вроде все ...при всем этом мне можно принимать редуксин?спасибо большое за ответ.
Редуксин выписывает врач, поскольку прием этого препарата требует наблюдения врача.
Понятно,спасибо большое.