Консультации / Диетология

Как накормить ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 4 года.Очень мало ест.При росте 87 весит 12 кг.Перенесла 2 операции на ножках. Сейчас нужно усиленно питаться, а я не могу ее накормить. Каждое утро готовлю ей разные каши.Она очень любит рисовую на молоке. Но на этом ее питание за день и заканчивается.Заствляю есть насильно, начинаются слезы.Купила в аптеке сироп для возбуждения аппетита.Она его с удовольствием пила, но эффекта не было . Поила травами для того же самого.Вообщем ничего не помогает. Напишите пожалуйста, с чем связано отсутствие аппетита? И что делать, как набирать вес? После перенесенных операций нам это необходимо для восстановления! Заранее спасибо!
Вам нужно тесно общаться с вашим участковым педиатром, чтобы выяснить с чем связано отсутствие аппетита, при необходимости провести дополнительные обследования.