Консультации / Диетология

Подскажите как убрать низ живота и внутреннюю часть бедер

Доброе время суток. Моим деткам 5 и 3, худела как могла, но живот до конца убрать не могу и внутренняя часть бедер не убирается. Охото к этому лету хоть чуть чуть сократить объем. Раньше носила 50-52, теперь ношу 48, иногда 46 но низ живота(мешок) не как не убирается, да и растяжки по всему низуо. что делать не знаю. Помогите пожалуйста.
Судя по размеру одежды, вес у вас нормальный, хотя вы его и не указываете. Те недостатки фигуры, которые остались после беременностей вряд ли можно убрать с помощью дальнейшего снижения веса. Самый эффективный способ - спорт. Проконсультируйтесь с фитнес тренером и приступайте к делу либо в спорт зале, либо дома. но даже и спорт не всегда помогает радикально. Поэтому и существует эстетическая хирургия, когда оперативным путем удаляют излишки кожи. Если спорт не помогает , а оперироваться вы не планируете, используйте корректирующее белье.
вес колеблиться от 72 до 67
спасибо большое