Консультации / Диетология

Похудеть к лету

Здравствуйте! мне 18 лет, рост 168, вес 54. вроде не полная, но ляжки полные и животик свисывает, хочется скинуть килограмм 5, как то стыдно купальник надевать. Заранее спасибо
Не все проблемы в жизни решаются похудением )) У вас есть дефицит веса. Займитесь спортом, проконсультируйтесь с фитнес тренером, к лету успеете подтянуть мышцы и все будет замечательно.